Вычислите массу 1м3 дициана (CN)2 при н.у.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!
- 11.11.2017 06:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(2(CN)^(-1))=89,286×(12+14)=2321,428(гр)=2,321(кг)
- 13.11.2017 00:07