очень срочно !!!!!!!!!!!!!!!определите количество вещества и объем выделившегося водорода при взаимодействии пластины алюминия массой 280 грамм с раствором серной кислоты
- 14.11.2017 12:16
- Химия
Ответы и объяснения 2
n(Ag)=280/180=1.5 моль
n(H2)=1.5
v(H2)=1.5*22.4=33.6
- 15.11.2017 04:57