Fe2O3+H2=
Cu+H2SO4=
Mg+HCl=
Al2O3+H2=
Hg+H2SO4=
K+H2SO4=
СРОЧНО,ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!
- 11.01.2018 22:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu+H2SO4=CuSO4+H2
Mg+2HCl=MgCl2+H2
Al2O3+H2=2Al+3H2O
Hg+H2SO4=HgSO4+H2
2K+H2SO4=K2SO4+H2
- 12.01.2018 06:52