Дописать уравнение и расставить коэффициенты
1)Fe2O3+H2=
2). CrO3 + H2 =
3). W2O5+ H2 =
4). Ag2O+ H2 =
5)MnO2+ H2 =
6). HgO+ H2 =
7). Cr2O3+ H2 =
- 14.06.2017 20:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) CrO3 + 3H2 = Cr + 3H2O
3) W2O5+ H2=не идет
4) Ag2O + H2 = 2Ag + H2O
5) MnO2+H2=MnO+H2O
6) HgO + H2 =не идет
7) Cr2O3 + 3H2 = 2Cr + 3H2O
Если помог нажми кнопку Спасибо))
- 15.06.2017 01:16