Al=Al2O3=AlCl3=Al(OH)3=Al2(SO4)3=Na3AlO3
- 22.05.2018 20:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al2O3+ 6HCl= 2AlCl3+ 3H2O
AlCl3+ 3NaOH+= Al(OH)3+ 3NaCl
2Al(OH)3+ 3Na2SO4= AL2(SO4)3+ 6Na(OH)
- 23.05.2018 10:59