Виведіть формулу
W(Fe)=70%
W(O)=30%
Mr(FexOy)=120
- 01.03.2018 20:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
x*56/120=0.7
56x=84
x=1.5
1.5*56+y*m(O)=120 m(O)=16
84+16y=120
16y=36
y=2.25
- 02.03.2018 23:54