Дана схема превращений s so2 na2so3 na2so4
- 26.09.2017 00:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
S+O2=SO2
SO2+2NaOH=Na2SO3+H2O
Na2SO3+O2=Na2SO4 (ооочень не уверена)
- 26.09.2017 16:22