3-МОЛЬ V-?
СH4+O2=CO2+H2O
помогите пожалуйста
- 04.04.2018 03:37
- Химия
Ответы и объяснения 2
1 моль любого газ - это 22.4 л
3 моль газа - V=n*Vm=22.4*3моль=67.2 л
- 06.04.2018 14:52