Cu->Cu2SO4->Na2So4->BaSo4
- 10.07.2017 12:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
Сu + 2H2SO4 = CuSO4 + SO2 + 2H2O
CuSO4 + 2NaOH = Na2SO4 + Cu(OH)2
Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2NaCl
- 11.07.2017 00:55