132. Вычислите осмотическое давление раствора, в литре которого содержится
0,2 моль неэлектролита при 180С
- 14.06.2018 05:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
Р осм = См*R*T = 0.2*8.314*(180+273)*1000 = 753248.4 Па
не забывайте отмечать эксперта
- 15.06.2018 21:17