KNO3 + C (графит) = KNO2 + CO2 + Q
Mg + HCl = MgCl2 + H2 + Q
Ba + HCl = H2 + BaCl2 + Q
- 12.08.2017 14:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
2KNO3 + C(графит) = 2KNO2 + CO2 +Q
Mg + 2HCI = MgCI2 +H2+Q
Ba + 2HCI = BaCI2 + H2 +Q
- 13.08.2017 16:28