По краткому ионному уравнению составьте молекулярное уравнение и полное ионное ca+so4=caso4
- 01.11.2017 03:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaCl2 + K2SO4 = CaSO4 + 2KCl
2+ - + 2- 2+ 2- + -
Ca+2Cl+2K+SO4=CaSO4+2K+2Cl
2+ 2-
Ca+SO4=CaSO4
- 02.11.2017 23:10