C-CH4-C2H4-C2H6=CO2-C2H5OH осуществить цепочку/
- 20.01.2018 09:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)C+2H2=CH4
2)2CH4=C2H4+2H2
3)C2H4+H2=C2H6
4)2C2H6+7O2=4CO2+6H2O
5)C2H6+H2O=C2H5OH+H2
- 21.01.2018 11:04