Расставить коэффициенты в следующих хим. уравнениях. SO2+O2-3O3
- 16.12.2017 05:25
- Химия
Ответы и объяснения 2
2SO2+O2=2SO3
S(+4)-2e=S(+6) 2 окисление восстановитель
O2(0)+4e=2O(-2) 1 восстановление окислитель
- 18.12.2017 13:37