Помогите пожалуйста с химией! ( Нужно вставит недостающее слагаемое)
Ba+....=BaO
BaO+....=Ba(OH)(дважды)
Ba(OH)(дважды)+...= BaCeCe
BaCeCe+....=BaSOOOO
- 02.11.2017 03:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Ba + O2 = 2BaO
BaO + H2O = Ba(OH)2
Ba(OH)2 + 2HCl = BaCl2 + 2H2O
BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 + 2HCl
- 03.11.2017 23:45