Al2(SO4)3, Al203, Al(OH)3 Охарактеризуйте гинетический ряд алюминия и докажите гинетическую связь
- 04.01.2018 12:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
AL2O3----------AL(OH)3----------AL2(SO4)3
AL2O3+3H2O=2AL(OH)3
2 Al(OH)3+3H2SO4= AL2(SO4)3+6H2O
- 05.01.2018 22:13