Гидроксид меди(2)+соляная кислота-
полное ионнное уравнение!
Пожалуйста!
- 21.09.2018 07:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu(OH)2+2HCl=CuCl2+2H2O
Cu(OH)2+2H(+)+2Cl(-)=Cu(2+)+2Cl(-)+2H2O
Cu(OH)2+2H(+)=Cu(2+)+2H2O
- 22.09.2018 02:27