ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ) НУЖНО СРОЧНО)
Закончите уравнения реакций . Дайте названия продуктам реакции .
1. С2Н2 + Н2 →
2. CH3 ─ CH3 + CI →
3. CH2 ═ CH2 + HCI →
4. C2H4 + O2 →
- 12.03.2018 03:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
3C2H2 = C6H6 бензол
CH3-CH3+Cl2 = CH3-CH2Cl хлорэтан + HCl соляная кислота
CH2=CH2 + HCl = CH3-CH2Cl хлорэтан
C2H4+2O2= CO2+2H2O углекислый газ и вода
- 13.03.2018 06:32