СРОЧНО!!!! 40 балов
Напишите структурную формулу и схему образования
A)сульфид бария
Оксид магния
Кальций бром
Нитрит алюминия
- 07.06.2018 15:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)Ba(OH)2 и BaSO4:BaS + 2H2O = Ba(OH)2 + H2SбBaS + H2O + CO2 = BaCO3 + H2SбBaS + 2O2 = BaSO4
2)
3)
4);
Если так то я рад , что тебе помог .Не за что
- 09.06.2018 00:30