Закончить уравнение реакции AgNO3+HCL
- 05.01.2018 20:35
- Химия
Ответы и объяснения 2
AgNO3 + HCl = AgCl + HNO3
Ag +NO3 +H + Cl = AgCl + H + NO3
Ag + Cl = AgCl
- 07.01.2018 18:12