ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО...Допишите и расставьте коэффициенты..
1)HCl+CuO=
2)HNO3+NaOH=
3)H2SO4+BaCl2=
4)HCl+Mg=
5)HNO3+CaO=
6)HNO3+Ca(OH)2=
- 21.11.2017 00:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)2HCl+CuO=CuCl2+H2O
2)HNO3+NaOH=NaNO3+H2O
3)H2SO4+BaCl2=2HCl+BaSO4
4)2HCl+Mg=MgCl2+H2
5)2HNO3+CaO=Ca(NO3)2+H2O
6)2HNO3=Ca(OH)2=Ca(NO3)2+H2O
- 21.11.2017 04:24