Запишите уравнение реакции между нитратом серебра и хлоридом калия в ионном виде(полное и кратное ионное уравнения).
- 01.07.2017 15:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
AgNO3+KCl=AgCl+KNO3
Ag(+)+NO3(-)+K(+)+Cl(-)=AgCl+K(+)+NO3(-)
Ag(+)+Cl(-)=AgCl
- 02.07.2017 05:46