СН3СООН + Mg =
CH3COOH + Zn =
NaOH + CH3COOH =
- 17.01.2018 18:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. 2CH3COOH + Mg = H2 + (CH3COO)2Mg 2. 2CH3COOH + Zn = H2 + (CH3COO)2Zn 3.CH3COOH+NaOH=CH3COONa+Н2О
- 18.01.2018 00:12