Найдите плотность PH3(маленькая) по:а)H2(маленькая)б)О2(маленькая 2)в)воздуху(он равен 29)
- 27.09.2018 15:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
А) D(PH₃) = M(PH₃)\M(H₂) = 34\2 = 17
б) D(PH₃) = M(PH₃)\M(O₂) = 34\32 = 1,0625
в) D(PH₃) = M(PH₃)\M(возд) = 34\29 = 1,1724
- 28.09.2018 20:03