СаСо3=
СаО + Со2=
Са (ОН)2 =
КОН + НСl=
Привет!!! спасибо) это уровнение здесь они цифры должны быть очень мелким и стоят внизу букв
- 27.08.2017 00:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
СаСО3=СаО + СО2
СаО + Со2=СаСО3
Са (ОН)2=СаО+Н2О
КОН + НСl=КСI+Н2О
- 28.08.2017 03:28