Решите пожалуйста
Na+H2S
Cu+H2s
Na2O+H2S
CuO+H2S
NaOH+H2S
Cu(OH)2+H2S
NaCl+H2S
CuSO4+H2S
- 04.07.2018 03:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Na + H2S = Na2S + H2
Cu + H2s== не идет
Na2O + H2S =не идет
Cuo+H2s = не идет
2NaOH + H2S = Na2S + 2H2o
Cu(OH)2(не расстворимое) + H2S= СuS(осадок) + 2H2O
2NaCl+H2S=Na2S +2HCl
CuSo4+H2S=CuS + H2So4
- 05.07.2018 09:11