Помогите, очень срочно ребят, пожалуйста!
Написать уравнение реакции хлорпропеновый каучук из ацителена.
- 03.03.2018 00:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
Эта реакция протекает в несколько стадий
2H-C(тройная связь)C-H → CH2=CH-C(тройная связь)CH (CuCl,NH4Cl) CH2=CH-C(тройная связь)CH===>CH2=CClCH=CH2
- 03.03.2018 19:02