С3Н4 составить химические реакции: горение,термическое разложение,гидрогаллогенирование,гидрирование,дегидрирование,дегидротация,полимиризация.
Заранее спасибо!
- 04.04.2018 00:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
Горение С3Н4+4О2=3СО2+2Н2О
термическое разложение С3Н4=3С+2Н2О
гидрирование НС=С-СН3+2Н2=Н3С-СН2-СН3
дальше не знаю
- 04.04.2018 18:36