Найти объем 9* молекул N2
- 21.05.2017 04:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
N=N/NA n(N2)=9*1023/6,02*1023=1,5( моль)
V=n*Vm V(N2)=1,5*22,4=33,6(л)
- 22.05.2017 12:28