Рассчитать массу K2 CrO4 количеством вещества 0,06 моль.
Помогите люди добрые)
- 17.07.2018 06:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(K2CrO4)= n*M = 0.06 * 194 = 11.64 г
M(K2CrO4) =194 г/моль
- 18.07.2018 08:25