сколько молекул содержит 1.5 моль CO 2
- 17.04.2017 23:00
- Химия
Ответы и объяснения 2
N(число молекул)=n(количество вещества)*Na ( число Авогадро(всегда = 6 *10^23 )= 1,5 *6*10^23= 9*10^23
- 18.04.2017 17:09