Якими двома способами можна добути MgSO4?
- 27.03.2018 13:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
1). Mg О+ Н2So4 =MgSo4+H2O 2)Mg + Н2So4 =MgSo4+H2 3).Mg (ОН)2+ Н2So4 =MgSo4+2H2O 4).Mg + CuSo4 =MgSo4+Cu 5)MgСО3+ Н2So4 =MgSo4+H2O +СО2
- 28.03.2018 06:58