запишите уравнения реакции в молнкулярном, полном ионном и сокращенном ионном виде. а) карбонат натрия и серная кислота ; б) гидроксид натрия и сульфат цинка
- 16.09.2018 17:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
Znso4+2naoH=Znoh2+na2so4
Zn+so4+2oh=znoh2+2na+so4
Zn+so4+2oh=znoh2+so4
- 17.09.2018 20:09