Предложите 3 способа получения сульфата железа. Ответ подтвердите уравнением.
- 10.10.2017 22:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe + H2SO4 = FeSO4 + H2
FeO + H2SO4 = FeSO4 + H2O
Fe(OH)2 + H2SO4 = FeSO4 + 2H2O
- 11.10.2017 23:00