Сгорело 3г угля.определите а)массу и объем затраченного кислорода б)массу и объем полученного углекислого газа помогите решить!!!
- 04.11.2017 19:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
а)С+O2=CO2
3*22.4/12=5.6 л О2
3*32/12=8 г О2
б)3*22,4/12=5.6 л СО2
3*48/12=12 г СО2
- 05.11.2017 04:40