Составьте уравнения H2SO4 ---- H2 ---- HCl ---- CuCl2 ---- CuOH2
- 16.09.2017 00:47
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) H2SO4+Ba=BaSO4+H2
2)H2+Cl2=2HCl
3)2HCl+Cu=CuCl2+H2
4)CuCl2+2NaOH=2NaCl+Cu(OH)2
- 17.09.2017 20:26
H2SO4+Ba=BaSO4+H2
H2+Cl2=2HCl
2HCl+Cu=CuCl2+H2
CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl
- 18.09.2017 10:55