Фосфат натрия взаимодействует м раствором:
1) K2SO4
2) NaCl
3) AgNO3
4) Li2SiO3
- 02.05.2018 09:26
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) Na3PO4 + K2SO4 = \\\
2) Na3PO4 + NaCl = \\\
3) Na3PO4 + 3AgNO3 = Ag3PO4↓ + 3NaNO3
4) Na3PO4 + Li2SiO3 = \\\
Ответ: 3
- 03.05.2018 19:52
1) Na3PO4 + K2SO4 = -
2) Na3PO4 + NaCl = -
3) Na3PO4 + 3AgNO3 = Ag3PO4↓ + 3NaNO3
4) Na3PO4 + Li2SiO3 = -
Ответ 3
- 04.05.2018 00:27