CРОЧНОООО!! РЕШИТЕ Al2 (SO4)3+Mn (OH)2= Zn+CuSO4 H2CO3+Ca3(PO4)2 помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
- 08.08.2017 04:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al2 (SO4)3+3Mn (OH)2= 2Al(OH)3 + 3MnSO4
3H2CO3+Ca3(PO4)2 = 3CaCO3 + 2H3PO4
Zn+CuSO4 = ZnSO4 + Cu
- 09.08.2017 17:12