Найдите молекулярную массу вещества
1.Fe2(SO4)3=
2.Al Cl3=
3. Na NO3=
СРОЧНО !!!
- 25.09.2018 01:37
- Химия
Ответы и объяснения 2
2. 27+ 35.5*3=133.5г/моль
3. 23+14+16*3=85г/моль
- 26.09.2018 17:56
2. AlCl3 = 27+35,5*3 = 133,5 г/моль
3. NaNO3 = 23 + 14 + 16*3 = 85 г/моль
- 27.09.2018 23:38