Какой обьем воздуха потребуется для сжигания 84л пропана?
- 09.01.2018 12:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
решение:
Q=qm
m=Vp=0,084*510=42,8 кг
q=48*10^6 дж/кг
Q=42,8*48*10^6=2054,4*10^6 ДЖ
Ответ:2054,4*10^6 ДЖ
;- 09.01.2018 16:47