Помогите пожалуйсто решить: Al2O3+CO2Zn=
Al2O3+CuCl2=
CO2Zn+(OH)2=
CO2Zn+CuCl2=
CuCl2+(OH)2=
- 08.03.2018 11:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al2O3+3CuCl2=2AlCl3+3CuO
CuCl2+OH2=CuOH2+Cl2
Только это смогла сделать)
- 09.03.2018 07:07