Расщетайте химическое холичество воды обьёмом 50см кубических
- 15.11.2017 20:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
50 см кубических*1г/см=50 г - масса воды
n(H2O)=50/18=2,7 или приблизительно 3моль
- 15.11.2017 22:14