Определите количество вещества оксида серы 4 объемом 560 мл ( н.у.)
- 10.12.2017 13:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
SO2- газ 560 мл=0.56л ну и Y(ню)=V/Vm Y=0.56/22.4л=0.025моль
- 11.12.2017 18:23