Найдите площадь боковой поверхности конуса, если образующая конуса равна 7см, а длинна окружности основания равна 30 п
- 08.07.2018 00:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Sбок. = 30π/2*7 = 105π см².
- 08.07.2018 16:51
Sбок.пов = πRL
R=L\2π=30π\2π=15 cм
Sбок.пов = π*15*7=105π см²
- 09.07.2018 12:06