Кямран на 2 маната 40 гяпик купил 4 карандаша и 5 ручек.Сколько стоит карандаш,если ручка стоит 40 гяпик
- 26.12.2017 17:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
40*5 = 200 гяпиков - стоит 5 ручек
240-200 = 40 гяпиков - стоит 4 карандаша.
40/4 = 10 гяпиков - стоит один карандаш.
Ответ: 10 гяпиков.
- 27.12.2017 05:19