Омск и Сургут лежат приблизительно на одном меридиане. Северная широта Омска приблизительно равна 550, а Сургута 620. Найти расстояние между ними по Земной поверхности (RЗемли » 6400 км
- 05.11.2017 06:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
расстояние = фи*R= 7*π/180*6400=781.9 км
- 06.11.2017 16:22