Найдите площадь параллерограмма, если его стороны 6 и 8 см, а один из углов 150*
- 25.12.2016 19:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
6*8*синус30=48*0,5=24см²
- 26.12.2016 22:27
- 27.12.2016 23:45