У трикутнику авс відомо що кут с=90 ас=10, ав=20, знайти кут а
- 25.05.2018 03:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
cos A = AC/AB = 10/20 = 1/2, значит угол А = 60 градусов
Ответ: 60
- 26.05.2018 15:00