геометрия 8 класс даны элементы прямоугольного треугольника а=5,с=13,найти : b ,h,a,c
- 14.12.2017 00:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
B=√13²-5²=√144=12см.................................S=5*12/2=30.... h=2S/c=60/13....................ac=2.5
- 14.12.2017 02:14