Треугольники ABC и A1B1C1 таковы, что ∠ A = ∠ A1 , ∠B = ∠B1 ,
AB = 12 см, BC = 20 см, A1B1 = 3 см. Найдите отрезок B1C1 .
- 18.04.2017 14:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
12/3=20/x
x=20*3/12
x=5
Ответ: 5
- 19.04.2017 19:46